Двенадцать стульев

Не забывайте - вечером деньги - утром стулья. Утром деньги - веером стулья. Но деньги - вперёд! За мелкий прайс мы предлагаем обеденные стулья из массива гевеи (Малайзия), а также модели, обтянутые тканью или искусственной кожей с хромированными ножками (Китай). Стулья надо подбирать к столу - для деревянных столов, стеклянных и со столешницами, выложенными керамической плиткой. Поясним эту смелую мысль. Напрмер, с деревянными столами будут гармонично смотреться твердые и полумягкие стулья из массива гевеи с элегантными гнутыми подлокотниками и узорчатыми спинками, вручную украшенными изысканной резьбой. Такие гарнитуры помогут создать на кухне теплую и уютную атмосферу. Деревянные комплекты станут гармоничным продолжением интерьера, выдержанного в классическом стиле, стилях кантри или прованс.

Современный дизайн кухни прекрасно подчеркнут стулья из искусственных материалов и столы со стеклянными столешницами. Холодный блеск хромированных ножек, яркий узор на ткани или матовость искусственной кожи благородных расцветок придадут завершенность интерьеру, оформленному в стиле хай-тек, модерн или фьюжн. Будет точно как в операционной!

Если вы приобрели красивый деревянный стол из массива дерева, то можете приобрести несколько видов стульев от индонезийских производителей, отличающихся своим мощным дизайном. Есть стулья обеденные с твердым сиденьем, с подлокотниками и без. Они тоже сделаны из экзотического дерева гевея, идеально подходящего для изготовления мебели для кухни и всяких прочных сырых и вонючих помещений. Они ничего не впитывают. В принципе. Кроме высокой влагостойкости и термопрочности, такой материал не боятся грибков и воздействия насекомых-вредителей. Людей-вредителей тоже не особо... Благодаря наличию ювелирной ручной резьбы, утонченных линий и изысканной текстуры такой стул придаст любой кухне богемности и сможет подчеркнуть уникальный вкус её хозяина. Ваши стулья станут вашей гордостью и визитной карточкой. А вы прослывете человеком с тонким вкусом. И всё такое...

Если вы уже купили для своей кухни стол с плиткой, то не продавать же его теперь! Есть и для него варианты - это специальные обеденные стулья для столов с плиткой, имеющие мягкие или жёсткие сиденья. Вот, скажем, стул обеденный с мягким сиденьем. Он изготовлен в Индонезии из малоизвестного экзотического дерева гевея. С учётом того, что оно произрастает в условиях высокой тропической влажности, оно отлично подходит для изготовления кухонных стульев и послежующего сногочасового сидения на них, даже в страшную жару. Как упоминалось выше, обеденный стул из гевеи отличается высокой стойкостью к влаге и вредителям (грибкам и насекомым), особой прочностью и термоустойчивостью. Можете потеть на нём сколько хотите - гевее всё равно. Она там, в Малайзии, и не такого уже натерпелась...

Или вот - стул обеденный с твердым сиденьем. Находка! Хотите, чтобы гости уходили быстро - покупайте только такие. А для себя, любимого, покупайте модели под названиями «Наполеон» и «Спарта». Кроме таких качеств, как надёжность и долговечность, эти модели отличаются и своими высокими эстетическими свойствами. Благодаря своей необычной текстуре и утонченным линиям эти стулья придадут вашей кухне больше уюта и подчеркнут уникальный вкус хозяев помещения. Будете сидеть на них как на французском троне... И думать про гильотину.

Стул обеденный с мягким сиденьем, как и стул с жёстким сидением, обладает большой надёжностью и долговечностью. В него можно, кстати, зашить тётушкины драгоценности или бабла на чёрный день. Только не забудьте в какой зашили. А то все пороть потом... А ведь жалко будет - материалы, из которых изготавливается такая мебель, не впитывают влагу и неприятные запахи. Благодаря своей особой структуре и утончённым линиям, этот стул сможет вписаться в дизайн любой кухни. А как порежете - так уж только на помойку...

Есть и стулья для стеклянных столов, они пользуются значительным спросом. В ассортименте представлены мебельные изделия различной формы, цвета и большого конструкторского разнообразия. Хитом продаж является стул обеденный модели F171. Некоторые из них идеально вписываются в стиль оформления хай-тек и модерн. В качестве примера можно назвать модель стула F245. Другие конструкции стульев для стеклянных столов будут идеально гармонировать в интерьере, оформленном в офисном стиле, есть и те, которые подходят стилю неоклассицизма.

Если нужны стулья классического стиля, то и такие можно купить в нашем магазине. Ассортимент обновляется в соответствии с заказами клиентов. И если будет заказ на стулья особенной конструкции, они появятся в ассортименте магазина. Стоимость большинства мебельных изделий не превышает суммы в 3 тысячи рублей. Наценка на стулья для стеклянных столов минимальная. Кроме того, можно оговорить возможность скидки. Получить скидку в 10-30 процентов вполне реально. По Москве возим бесплатно.