Опусти чресла в компьютерные кресла!

При большой насыщенности офисов компьютерной техникой многие используют в качестве офисных кресел компьютерные кресла. Но офисные и компьютерные кресла покупают даже те, у кого нет в помине ни офиса, ни компьютера. И никогда не будет. И что с того? Ведь эти самые кресла такие удобные. Эти изделия с различными инновационными техническими усовершенствованиями, они могут быть с плавающими сегментами, в них индивидуально подстраивается высота подлокотников и пр. На них можно крутится, можно кататься. Только аккуратно - а то шею сломать можно.

Хотя статично сидеть долго не может ни один человек. Сидящий периодически меняет позу, стараясь уменьшить накопившееся напряжение в мышцах. Серии кресел с подвижными сегментами оснащены подвижной спинкой, способную поддержать спину, позволяя увеличить степень свободы движений. Гибкая спинка обеспечит массажный эффект. Скажем так - компьютерные кресла с плавающими сегментами обладают высочайшим уровнем эргономичности. Они создают комфортное пространство для работы, жизни и отдыха.

Можем продать вам кресло офисное с ортопедическими и динамичными конструктивными особенностями. В ассортименте магазина «Мебель для дома» представлена большая линейка ортопедических кресел: «Кронос», «Терамо», «Анкона», «Бруно» и др.

У нас найдется компьютерное кресло на любой вкус, цвет и зад. И кошелек. Среди новинок «Рейсер», «Пилот», «Интер СТ» и другие. Расходятся как горячие пирожки. Все кресла отличает демократичность цен, на многие модели предлагаются существенные скидки, так на модель «Нэо 1» скидка достигает 20 процентов. Пока еще есть бесплатная доставка по некоторым позициям. Торопитесь.