Столы из массива дерева

Столовая объединяет всю семью – здесь никому не должно быть тесно. Вот только дизайн стандартной мебели для кухни обычно полностью подчинен требованиям практичности. Такой подход помогает сэкономить квадратные метры, но если хочется создать особое настроение и уют - этого недостаточно. Неудивительно, что одной из самых популярных тенденций в оформлении интерьеров стало слияние гостиной и столовой. Обеденный стол-трансформер может стать центром этого объединенного пространства или занять скромное место, выступая на первый план только в дни семейных праздников или дружеских вечеринок.

В нашем каталоге вы найдете мебель из массива древесины, которая поможет реализовать любые идеи по зонированию пространства, выдержать стиль и окружить уютом каждого участника застолья. Обеденные группы из Малайзии

Мы поставляем мебель напрямую от производителей из Юго-Восточной Азии. Просмотрев каталог, вы убедитесь, что у нас можно совсем недорого купить обеденные столы из массива дерева.

Малазийские фабрики работают с тропическими буком, или гевеей. Содержание каучука в млечном соке этого дерева достигает 40-50%. Как эта особенность влияет на характеристики мебели из Малайзии?

Прежде всего, стол-трансформер из тропической древесины не впитывает загрязнения и запахи. Согласитесь, в столовой это качество особенно ценно. Светлая древесина гевеи хорошо поддается колеровке в традиционные тона – вишня, дуб, орех. При этом сохраняется красивая природная структура массива. В местах произрастания гевеи климат практически не меняется от сезона к сезону, поэтому годовые кольца на срезе едва заметны. Столы и стулья не боятся высокой влажности и горячей воды. Для того чтобы сохранить лоск новизны не понадобится сложных процедур по уходу и дорогостоящих средств. Достаточно будет время от времени протирать мебель и обрабатывать гарнитур полиролью.

Мебель из массива гевеи очень гармонично комбинируется с другими материалами в интерьере столовой. Вам не придется полностью менять обстановку. Новый стол будет сочетаться и с классическим буковым сервантом, и с мраморной барной стойкой, и с лаконичной шпонированной модульной стенкой.

Раскладные столы для кухни

Если пространство ограничено и нет возможности разместить в комнате овальный или круглый стол из массива дерева, обратите внимание на модели с прямоугольной столешницей. Они гораздо более компактны в повседневной жизни, зато, когда вы ждете гостей, надежный раздвижной механизм позволяет свободно разместить за одним столом от 5 до 8 человек. Даже владельцы небольших квартир могут купить обеденную группу, не жертвуя свободным пространством.

Обеденные столы из массива палисандра

Палисандр, индийское розовое дерево, издавна использовался для изготовления мебели. Столы из древесины, которая по прочности и сопротивлению на изгиб превосходит дуб, до сих пор украшают лучшие дворцы в Индии. Мебель из палисандра стала символом утонченности, изящества и отменного вкуса. Все дело в том, что плотность палисандра очень высока, она сравнима разве что с эбеновым деревом. Древесина отлично поддается самой сложной обработке, не подвержена гниению, устойчива к перепадам температур и внешнему воздействию.

Квадратные столы обеденные для кухни по низким ценам

Обеденные столы для кухни из палисандра, изготовленные на ведущих мебельных фабриках Индии. Можно купить квадратный стол из настоящего индийского палисандра всего за 8 450 руб., а также приобрести к нему полный комплект обеденных стульев из того же материала. Гораздо удобнее сразу приобрести кухонный стол и стулья – мебель идеально сочетается по габаритам, не занимает лишнего места и смотрится очень гармонично. Малазийские обеденные группы для кухни выполнены в уютном стиле кантри. Он прекрасно вписывается в классические интерьеры и оставляет достаточно пространства, чтобы расставить индивидуальные стилевые акценты. Например, добавить лаконичный текстиль контрастных цветов или, наоборот, подчеркнуть изящный декор ручной работы.