Свет мой, зеркальце...

Зеркало — неотъемлемая часть обстановки ванной комнаты, прихожей, спальни, его необходимость в этих помещениях очевидна и не требует доказательств. Однако сегодня зеркала в интерьере выполняют не только утилитарную функцию, они играют значительную роль в дизайне пространства. Удачно расположенное, подобранное в соответствии со стилем помещения красивое новое зеркало способно на многое. Для малогабаритных квартир это подчас единственный способ визуально расширить пространство, сделать его более светлым, открытым и привлекательным. Зеркало может скрыть недостатки планировки и даже превратить их в достоинства. Наконец, иногда просто хочется чтобы привычная, немного надоевшая обстановка заиграла свежими красками: новое зеркало в раме или без нее — отличный, недорогой и очень действенный способ оживить «уставший» интерьер.

Зеркало для гостиной

Если вы ищете зеркало в гостиную, обратите внимание на большие зеркала-панели. Это практически универсальные модели, которые подойдут как для гостиной, так и для других помещений — прихожей, спальни, кабинета — декорированных в современном стиле. Лаконичный дизайн — модные оттенки выбеленного дуба, венге, ореха в оформлении каркаса и большая зеркальная поверхность — придадут комнате объем и легкость.

Если стиль вашего интерьера скорее классический или тяготеет к консервативности, стоит купить красивое зеркало в раме. Такое зеркало, несмотря на его основательный вид, внесет разнообразие в классический интерьер и станет его яркой деталью.

Зеркало для кухни

Зеркало на кухне — не совсем привычный предмет обстановки. В стандартных малогабаритных кухнях, где каждый сантиметр на счету, зеркало может показаться ненужной роскошью. Правда, современный ремонт, перепланировка, нетипичные интерьерные решения открывают новые возможности, в том числе, и для применения зеркал. Все чаще кухни объединяют с гостиными, столовыми, и в этом случае идея повесить зеркало на кухне уже не представляется радикальной или лишенной смысла. Зеркало — мощный дизайнерский инструмент, правильное распределение источников света с его помощью помогает значительно раздвинуть рамки помещения и создать уникальное пространство. Единственное, о чем следует помнить, приобретая зеркало для кухни, — это устойчивость материалов к влажной уборке.

Для спальни вы можете купить туалетное зеркало в раме или зеркальную панель, которую можно повесить как над изголовьем кровати, так и над комодом. В нашем интернет-магазине вы можете купить зеркало от производителя по низким ценам. Большой каталог зеркал с фото и ценами позволит вам сделать правильный выбор.