Для белых тапочек... обувницы!

Большая часть грязи попадает в наши жилища из прихожей. Мы приносим её на своей обуви, и чем больше пар ботинок, сапог или туфель возникает в коридоре, тем картина мрачнее. А так как отечественный климат весьма разнообразен в своих проявлениях, лучше всего сразу купить тумбу под обувь в прихожую и забыть о проблемах. Эта обувница. Их изготавливают из самых разнообразных материалов, например МДФ и ЛДСП, часто дополняя модели элементами из металла и стекла. В такую красавицу и белые тапочки можно ставить!

Классическая тумба для обуви в прихожую, как правило, представляет собой небольших размеров шкафчик, оснащенный двумя-тремя полочками. Такая конструкция отличается вместительностью и функциональностью, ведь для ваших нужд могут служить не только ее внутренние поверхности, но и удобная верхняя, на которой можно хранить сумки, телефоны, ключи и т. д. Можно недорого купить обувницу в прихожую, выбрав между моделями с открытыми и закрытыми полками, выполненными в темных и светлых тонах, украшенными эффектными декоративными элементами.

Еще одна разновидность подобной мебели — высокая узкая обувница, габариты которой зависят от числа встроенных секций. Небольшая глубина обувницы и удобные створки позволяют сэкономить полезную площадь прихожей.

Все более популярными становятся обувницы с сиденьем. Их преимущества очевидны, ведь при наличии в коридоре такого предмета мебели обуваться можно сидя, а это весьма актуально для пожилых людей и семейств с маленькими детьми. Размеры тумбы в прихожую с сиденьем должны соответствовать площади помещения, в котором она будет установлена, но в нашем обширном каталоге есть подходящая модель даже для крошечного коридора.

В удобные и красивые тумбы в прихожую, которые будут полностью соответствовать размерам и форме определенного помещения и не испортят его внешний вид можно разместить обувь всех размеров и фасонов.

Но тумба под обувь в прихожую — это не просто полезный предмет интерьера, но и его украшение. Каждая обувница - законченное произведение мебельного искусства. Прямо от производителя и по низким ценам. Большой каталог, возможность возврата и обмена товара .