Конструкция компьютерных столов

Компьютерные столы сделаны по самой передовой на сегодняшний день технологии — из МДФ на металлическом каркасе. Выбор подобной конструкции продиктован тем, что сочетание легких изящных панелей МДФ (в отличие от грубоватого и угловатого ДСП) и ажурного каркаса из металла создает легкие, современные и вместе с тем удобные и практичные столы, работать за которыми одно удовольствие! Общей чертой всех столов является высокое качество изготовления и материалов, отвечающих самым жестким стандартам.

Конструкция большинства столов включает 3 уровня рабочих поверхностей:

Нижний для установки системных блоков и боксов для хранения носителей;

Средний — основной, включающий главную столешницу за которой ведется работа, полки для монитора, клавиатуры, мыши;

Верхним уровнем оснащены лишь некторые модели столов для компьютера. Они отведены для размещения принтера или сканера.

Главный девиз работы за подобными микроофисами — “Все под рукой”. Широкая цветовая гамма от серебристо-серого до темного ореха и разнообразие по ширине от 60 до 120 см позволяют вписать наши компьютерные столы в интерьер любой квартиры или офиса. Нашими столами оснащаются также учебные заведения и современные компьютерные классы.

Выбор стола для компьютера

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда пошли в магазин, и купили не то? Наверняка сталкивались, и не раз. Очень важно не ошибиться в выборе мебели для компьютера, поскольку функциональность и удобство мебели, на которой мы работаем, являются важными составляющими, формирующими продуктивность нашей работы. Поэтому не поленитесь просмотреть и оценить по достоинству все компьютерные столы, которые мы Вам предлагаем.

Мебель для компьютера в офисе

Компьютерные столы являются необходимым атрибутом любого офиса. В настоящий момент работа бухгалтера, дизайнера, менеджера либо человека любой другой профессии проходит за монитором компьютера. Очень важно создать комфортные условия работы для персонала, поскольку производительность труда повышается, если человек чувствует себя комфортно на рабочем месте. Добро пожаловать на сайт где Вас ждет широкий выбор столов для компьютеров.

Как не ошибиться в выборе?

К счастью, в настоящее время есть неограниченный выбор столов для оргтехники, и можно выбрать то, что идеально подойдет к Вашему стилю жизни, привычкам, интерьеру Вашей квартиры. А уж если за компьютером периодически сидят дети, то без специально предназначенного стола точно не обойтись, ведь он поможет сохранить осанку. Самое главное, когда Вы выбираете компьютерные столы, помнить, что высокие цены не всегда означают лучшее качество. Пролистайте странички нашего сайта, Вы увидите большое разнообразие столов под компьютеры. И, без сомнения, найдете именно то, что искали.

Виды компьютерных столов

U-образный стол состоит из трех основных компонентов: округлой части и двух столов по бокам. Такие столы идеально подходят для двух человек. То есть, сюда можно поместить два компьютера. Единственный недостаток — они занимают много полезной площади, и вряд ли могут использоваться в домашних условиях. Угловые компьютерные столы являются идеальным решением для домашних офисов, которые должны быть компактными и не занимать много места. Стеклянные компьютерные столы стали настоящим писком моды! Их каркас очень прочен, так как выполнен из металла, а столешница придаёт лёгкость конструкции. Также на нашем сайте в широком ассортименте представлены кухонные столы из стекла.

В заключение от нашего Интернет-магазина

Мы будем рады, если Вы найдете идеальный компьютерную мебель для Вашего бизнеса или домашнего офиса в нашем Интернет-магазине. Мы представляем для Вас компьютерные столы в традиционном и современном стилях — красивые, удобные и по приемлемой цене.