Столы обеденные

Как предметы мебели они появились одними из первых в жилых помещениях троглодитов (на них они ели мамонтов) и прошли долгий путь эволюции! В наши дни стол для кухни по-прежнему считается базовым элементом интерьера и без него немыслимо представить ни одно помещение. Тем более - помещение для приема пищи. Да и в любом помещении стол не помешает. А то - куда мамонта положить, если чего? Стол разом преобразит вашу кухню или столовую, сделает ее не только красивой, но и уютной. Красивый стол, понятное дело! Некрасивый - наоборт. Изгадит всё

Ну, что еще? Ах да - бывают столы круглые, квадратные, маленькие и большие, подвесные и откидные, из дерева, пластика или стекла. Столы для кухни подбирают в соответствии с личными вкусами и предпочтениями, размерами помещения и его дизайном. Хотя можете и совета спросить у кого - к гадалке, скажем, сходить.

У нас есть модели, выполненные в самых разных стилях: от классического, проверенного временем, до стиля модерн. Главный критерием выбора обеденного стола являются кроме формы ещё и размер, и материал: стекло, акация, палисандр, гевея, стол с плиткой (модный). Про размер вот что скажем - квартиры у нас в основном маленьеие, так что тут параметры стола имеют решающее значение. Для маленькой кухни подойдут круглые кухонные столы или компактные, с квадратной столешницей, которые легко станут в угол кухни. Для экономии пространства подойдут современные конструкции, такие как выдвижные столы трансформеры. Стеклянные столы визуально занимают меньше места - толку никакого, но на душе как-то легче.

Деревянный обеденный стол из массива дерева гевея – это идеальное решение для столовой, выполненной в классическом стиле. Какую бы форму столешницы вы не выбрали, круглую или овальную, такой обеденный стол станет последним аккордов в создание уютной и домашней атмосферы в вашем доме. Поставки выполняются напрямую с мебельных фабрик Малайзии, поэтому такой стол обеденный, купить можно по очень выгодной цене.

Элитные модели из палисандра от мебельных фабрик из Индонезии привлекут ваше внимание, если вы ищите, что-то особенное и по доступной цене. Стол обеденный с плиткой по стилевому решению подойдет для кухни или столовой выполненной в деревенском стиле или стиле прованс. Такой стол придаст помещению уют и особое очарование, он с легкостью станет сердцем вашей квартиры, местом, где встречается вся семья. Но какой бы стол для своего дома вы не выбрала – главное, чтобы за ним всегда царила дружеская и теплая атмосфера.