Столы стекляные и с плиткой

Производители мебели непрерывно следят за последними новинками в области дизайна интерьера, поэтому предлагают потребителям смелые дизайнерские решения, неповторимые акценты, игру насыщенной цветовой палитры. Особую популярность сегодня завоевывают стеклянные столы.

Раскладной стол для кухни - это новейшее течение моды последних лет. На столешнице, выполненной из стекла, могут быть нанесены любые простые и замысловатые узоры, что делает такое изделие произведением искусства. Не стоит забывать и о качественных хромированных ножках, которые придадут такому столу изысканность и роскошь. Также стоит отметить, что раскладная конструкция даёт возможность владельцу самостоятельно изменять размеры. Принять большую компанию друзей не будет проблемой при наличии раскладного стола. Такой предмет мебели идеально впишется в любой современный интерьер, прекрасно дополнит его и станет неотъемлемой частью. Стеклянный стол — оптимальный вариант для меблировки кухни, оформленной в любом современном и динамичном стиле (хай-тек, модерн, минимализм, лофт). Благодаря раскладной форме он подойдет и для романтического ужина вдвоем, и для веселого застолья в большой компании друзей. Стеклянные столы для кухни выполняются только из качественных материалов, так как всегда присутствует риск разбить столешницу. Но не стоит опасаться этого, так как стекло, которое используется для изготовления столешниц, закалено и может выдержать многочисленные удары и другие виды нагрузок. Закаленную поверхность невозможно поцарапать металлическими столовыми приборами, на нее без опасения можно ставить тарелки, чашки, горячие сковородки и кастрюли — стекло не расколется и не разобьется. Хотелось бы подчеркнуть, что стол обеденный стеклянный выгодно отличается от стандартных вариантов, выполненных из древесины, не только своей красотой и изяществом, а также и долговечностью.

Наш интернет-магазин предлагает оригинальные кухонные столы из массива гевеи со столешницей, выложенной керамической плиткой. Керамическая столешница — это, в первую очередь, необычный свежий акцент в дизайне. Стол с плиткой гармонично впишется в классический интерьер, будет уместен на кухне, оформленной в стиле прованс, кантри, модерн или ар-деко. Отдельного внимания заслуживают эксплуатационные характеристики керамической плитки в качестве столешницы. Она не боится влаги, температуры, плесени, бактерий, а также химически агрессивных моющих средств. Основание кухонных столов с плиткой выполнено из гевеи — каучукового дерева, знаменитого своей прочностью. Оно не подвержено гниению, не деформируется от влаги и перепадов температур. Такие столы с керамической плиткой можно без опасений использовать не только на кухне, но и на улице, открытых верандах и балконах. В ассортименте представлены столы с плиткой с однотонными столешницами, украшенными орнаментом, а также оформленными в виде, натюрмортов или городских пейзажей. Мы осуществляем прямые поставки столов из Малайзии с плиткой от непосредственного производителя, минуя посредников, что позволяет предлагать самые низкие цены на рынке.